Вызов сильнейших

На базе СОК «Атлант» 27 марта прошло Открытое первенство МО г. Шиханы по легкой атлетике памяти ордена Мужества Сергея Авдошина организаторами,  которого являются тренер-преподаватель Алексей Белобородов и коллектив спортивной школы. На мероприятии присутствовали жена Сергея Авдошина, его родители и представители администрации МО г. Шиханы.

Соревнования проводились по четырем возрастным группам отдельно среди мальчиков и девочек в возрастных категориях от 6 до 14 лет. Участвовали в испытаниях не только спортсмены, но и все желающие ребята. Интрига держалась до последнего, так как каждый участник проявлял себя по разному,  в той или иной дисциплине.

По итогам соревнований было разыграно 8 комплектов медалей, врученных на пьедестале. Помимо этого в каждой возрастной категории в номинации «абсолютный чемпион» были награждены Дмитрий Иванов, Иван Николаев, Яна Земцова и Эвелина Белобородова.

Поздравляем всех призеров с заслуженными наградами!

Выражаем огромную благодарность за помощь в проведении мероприятия Советнику Главы по военно-патриотическому воспитанию и руководителю ВООВ «Боевое братство» Саратовской области Сергею Мишину, Елене Белобородовой, коллективам СОК «Атлант и ДК «Корунд».