Родителям и ученикам

ИНФОРМАЦИЯ

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся МБУДО "ДЮСШ", сообщаем вам о том, что в нашей организации осуществляется дистанционное обучение до особого распоряжения. Предлагаем ознакомиться с заданиями.

Также просим Вас осуществлять контроль за выполнением вашими детьми рекомендаций и заданий тренеров-преподавателей, а также напомнить детям о правилах соблюдения личной гигиены, правилах пожарной безопасности.

ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

Приказ "О введении ограничительных мероприятий" № 27 о/д от 18.03.2020 года

Положение "Об организации образовательного процесса МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа" города Шиханы Саратовской области на период временного перехода на дистанционный режим обучения в связи с неблагоприятными  санитарно-эпидемиологическими условиями" 

Расписание занятий учебных групп МБУДО "ДЮСШ" на 2019-2020 учебный год с применением дистанционных технологий на временный период

Взаимодействие с тренерами-преподавателями осуществляется с помощью мобильной связи, Viber.По вопросам временной организации образовательной деятельности работает "горячая линия" - 8(84593)40-0-33. Также вопросы можете задавать по электронной почте dush_shihani@mail.ru

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!


Персонифицированное дополнительное образование

Приказ Об утверждении положения по сетевой форме реализации образования