Всероссийский турнир Каратэ в г.Чебоксары

15.12.2021

Егор Мирсков победитель Всероссийского турнира

по Киокусинкай каратэ в г.Чебоксары!


11-12 декабря 2021 года ведущие спортсмены МБУДО «ДЮСШ» города Шиханы: Сергей Ротин, Артём Ермолаев, Михаил Гусев и Егор Мирсков приняла участие, в составе сборной Саратовской области, во Всероссийских соревнованиях по Киокусинкай каратэ (раздел «кумитэ») в Чебоксарах, которые были посвящены памяти лётчика – космонавта                А.Г. Николаева. В турнире выступали сильнейшие представители из         15 регионов России, всего 261 участников.

У наших ребят выпали по жребию очень сложные и достаточно титулованные соперники. Спортсмены бились, как могли, но не смогли добраться до финала. Однако и у нашей команды был повод порадоваться. В весовой категории среди юниоров 16-17 лет до 65 кг чемпионом всероссийских соревнований стал Егор Мирсков, по очереди преодолев соперников из Санкт-Петербурга, Самары и Кирова. Тем самым Егор выполнил норматив кандидата в мастера спорта России. Отлично Егор!

Администрация ДЮСШ поздравляет наших спортсменов Киокусинкай каратэ и их тренеров Александра Петрухина и Вадима Камалетдинова с позитивным окончанием 2021 года. Желает в следующем году успешных выступлений на татами .


АДМИНИСТРАЦИЯ МБУДО «ДЮСШ»