Тренер с большой буквы!

01.09.2021

ТРЕНЕР с большой буквы!

31 августа 2021 года на стадионе «Салют» состоялась заключительная, в спортивной карьере, тренировка нашего уважаемого тренера-преподавателя МБУДО «ДЮСШ» ГОРБУНОВА ВЛАДИМИРА ВАСИЛЬЕВИЧА, на которой присутствовала его команда! Ребята пришли попрощаться и поблагодарить тренера за проделанную работу!

Развитию спорта и воспитанию молодежи Владимир Васильевич посвятил 22 года 5 месяцев!!!

Карьера тренера началась в 1999 году, когда Владимир Васильевич был зачислен в ряды ДЮСШ г. Шиханы, за время трудовой деятельности было воспитано ни одно поколение любителей и профессионалов по виду спорта «Футбол», которые до настоящего времени тренируются и принимают активное участие в спортивной жизни нашего города.

Проведено огромное количество соревнований, турниров, товарищеских встреч, спортивных сборов, спартакиад и прочее, в которых команды от спортивной школы занимали призовые места!

Владимир Васильевич имеет множество наград за высокие показатели в педагогической и воспитательной деятельности, неоднократно награжден почетными грамотами, благодарственными письмами, как от администрации города Шиханы, так и от Министерства молодежной политики и спорта Саратовской области.

От лица коллектива Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеской спортивной школы» выражаем огромную благодарность за Ваш труд! Спасибо Вам за высокую дозу мотивации, за море мудрости, за горы терпения, за Ваш опыт, за Вашу заботу и дисциплину, за то, что помогали воспитывать отличных спортсменов.

Желаем Вам на заслуженном отдыхе НИКОГДА не терять ОПТИМИЗМА, так же, с чувством юмора относится ко всем жизненным сложностям и невзгодам! Здоровья!

С уважением, коллектив МБУДО «ДЮСШ»