Осенний турнир по настольному теннису

28.11.2021

Осенний турнир по настольному теннису среди спортсменов

МБУДО «ДЮСШ» города Шиханы, посвященный Дню Матери!

В спортивном зале ДЮСШ 26 ноября был проведён осенний турнир по настольному теннису среди обучающихся в МБУДО «ДЮСШ» города Шиханы, посвященный Дню Матери.

В соревнованиях приняли участие 34 спортсмена. Соревнования проводились в двух категориях 10-11 лет (10 человек) и 12-17 лет (24 человека). Все ребята очень активно сражались в течение 3 часов на двух теннисных столах.

В результате победу в категории 10-11 лет в упорной борьбе одержала Элина Дурнова, второе место занял Кирилл Васин, третье место завоевал Егор Баталин. В категории 12-17 лет победителем стал Артём Башкатов, Дмитрий Новосильцев стал серебряным призёром, бронзовым призёром стал Никита Ганжа.

Очередные соревнования будут проведены зимой. Мы приглашаем принять участие в соревнованиях спортсменов, желающих проверить себя в навыках игры в настольный теннис из всех отделений МБУДО «ДЮСШ» города Шиханы.

Все победители и призёры были награждены медалями и грамотами. Благодарим всех победителей, призёров и остальных участников соревнований за эмоциональную борьбу. Выражаем благодарность судьям и тренерам

А.В. Петрухину и М.В. Колодину за организацию и проведение соревнований.