Всероссийские соревнования по Киокусинкай в Москве

Михаил Гусев завоевал серебряную награду на всероссийских соревнованиях по Киокусинкай в Москве

В последние выходные января 27-28 января текущего года в г. Москве в «Московском центре боевых искусств» состоялись крупные всероссийские соревнования «MOSKOVOPEN» по Киокусинкай каратэ в разделах «ката», «ката-группа» и «кумитэ». За два дня соревнований здесь приняли участие 692 спортсмена из 30 регионов Российской федерации. В команду Саратовской области вошли 4 спортсмена по кумитэ отделения Киокусинкай МБУДО «Спортивная школа» города Шиханы: Никита Кизяев, Максим Луговских, Фарман Рамазанов и Михаил Гусев.

По результатам соревнований, подтвердив свой высокий уровень, серебряную  медаль и кубок завоевал Михаил Гусев. Остальные наши ребята  неплохо проявили себя в своих поединках в психологическом настрое, бились очень достойно, но всё  же уступили в технической составляющей соперникам более высокого уровня и выбыли из турнира, не добравшись до финальной стадии соревнований.

Поздравляем Михаила Гусева  и  остальных ребят с хорошими выступлениями на всероссийском уровне и желаем побед в дальнейшем.