Зимний турнир по настольному теннису
31 Января 2020 в 10:35

Когда: 24 января 2020 г.

Где: г.Шиханы

Зимний турнир по настольному теннису среди обучающихся в МБУДО "ДЮСШ" города Шиханы проходил в спортивном зале киокусинкай каратэ 24 января. Зимний турнир - это второй этап в учебном сезоне 2019-2020 гг. В соревнованиях приняли участие 34 теннисиста.

Победу в категории 10-11 лет одержал Тимур Имангазиев, второе место занял Вадим Фешин, третье место завоевала Полина Брёхова.

В категории 12-17 лет победителем стал Михаил Гусев, серебряным призёром - Фарман Рамазанов, бронзовым призёром стал Артём Башкатов.

По результатам двух прошедших этапов в рейтинговой таблице первое место удерживает Фарман Рамазанов - 116 баллов, второе место у Артёма Башкатова - 86 баллов, на третье место переместился Михаил Гусев - 68 баллов.

Выражаем благодарность судьям и тренерам: А.В. Петрухину и В.Р. Камалетдинову - за организацию и проведение соревнований.

Зимний турнир по настольному теннису фотография №1Зимний турнир по настольному теннису фотография №2Зимний турнир по настольному теннису фотография №3Зимний турнир по настольному теннису фотография №4Зимний турнир по настольному теннису фотография №5Зимний турнир по настольному теннису фотография №6Зимний турнир по настольному теннису фотография №7Зимний турнир по настольному теннису фотография №8Зимний турнир по настольному теннису фотография №9Зимний турнир по настольному теннису фотография №10